Даю 50 балов! " Десять простых вопросов о счасливой семье" Составте 10 простых вопросов, которые на ваш взгляд , могли бы определить счаслива семья на самом деле или её благополлучие только внешне...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как должна жить счастливая семья? Какие отношения должны быть в счастливой семье? Что делает в выходные счастливая семья? Можно ли назвать семью счастливой если в ней один ребенок и один родитель*? Какую семью называют счастливой? Как семья стала счастливой? Счастье значит радость? Семья должна быть дружной? Кто сказал семье что она именно счастливая?* Какое именно у семьи счастье?