ДАЮ 50 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!Замените сочетания слов одним глаголом. Какую приставку вы напишете в этом глаголе и почему? 1) Присоединил с помощью верёвки - 2) Прикрепить с помощью клея - 3) Соединил с помощью ниток - 4) Прикрепить...

ДАЮ 50 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!! Замените сочетания слов одним глаголом. Какую приставку вы напишете в этом глаголе и почему? 1) Присоединил с помощью верёвки - 2) Прикрепить с помощью клея - 3) Соединил с помощью ниток - 4) Прикрепить с помощью булавки - 5) Добавил одно к другому - 6) Скрепил с помощью винта - 7) Скрепил одно с другим - 8) Приделать паянием - 9) Присоединить с помощью заколки - 10) Прикрепить с помощь застёжки -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. привязал - приставка -при означает присоединение 2.приклеил - приставка -при означает присоединение 3.- пришил-приставка -при означает присоединение 4. -  5- прибавил  6- привинтил - приставка -при означает присоединение 7.-  8- припаял приставка -при означает присоединение  9-  10- пристегнул