ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!!!! даю 55 баллов !!! ТЕМА, ИДЕЯ главы ТАМАНЬ(ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ) если можно ,то еще и проблему ( ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 5 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 55 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
супер герой нашего времени спайдермен человек паук . человек :зеленый фонарь. но больше понравилась женщина кошка ее трогедия такова ведь она не всегда была женщиной кошка с ней так злобно обратились люди а когда пришло много кошек они каждые двли ей свою жизнь . и она мстила людям которые ее убили . но в этоже время она спасла ребенкам и стала героиней .