Даю 60 баллов Перевести из прямой речи в косвенную на английский 1)Он пообещал:"Игра обязательно состоится на следующей неделе" 2)"Ты любишь болтать по скайпу"-, поинтересовался он 3)Он спросил меня:"Что тебе известно о новых и...

Даю 60 баллов Перевести из прямой речи в косвенную на английский 1)Он пообещал:"Игра обязательно состоится на следующей неделе" 2)"Ты любишь болтать по скайпу"-, поинтересовался он 3)Он спросил меня:"Что тебе известно о новых изменениях в расписании?" 4)Она поинтересовалась:"Ты голосовал на этих выборах?" 5)Я сказал ей:"Перестань доставать меня!" 6)Подруга спросила:"Сходи, пожалуйста, за моей книгой вниз"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He promised the game would definitely be held on next week. 2) He wondered whether I liked to talk on Skype. 3) He asked me what I knew about the new timetable changes. 4) She wondered whether I voted in elections. 5) I told her to stop bother me. 6) My friend asked me to go downstairs for her book.