ДАЮ 60 БАЛЛОВ!! РЕШИТЕ НА PYTHON СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Вычислите N! ("эн-факториал") – произведение всех натуральных чисел от 1 до N ( N!=1∙2∙3∙…∙ N ). Входные данные Вводится единственное число N – натуральное, не превосходит...

ДАЮ 60 БАЛЛОВ!! РЕШИТЕ НА PYTHON СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Вычислите N! ("эн-факториал") – произведение всех натуральных чисел от 1 до N ( N!=1∙2∙3∙…∙ N ). Входные данные Вводится единственное число N – натуральное, не превосходит 12. Выходные данные Выведите полученное значение N! Примеры входные данные 2 выходные данные 2 входные данные 3 выходные данные 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошу) program time;var n, factorial, i: integer;begin  factorial := 1;  readln(n);  for i := 1 to n do    begin     factorial := factorial * i;    end;   writeln(factorial);end.