ДАЮ 60 БАЛЛОВрассмотрите невооруженным глазом плесневые грибы на хлебе опишите их внешний вид. плиз помогите 2 рассмотрите микропрепарат белой плесени мукора под микроскопом при увеличении в 56 раз .Что представляет собой грани...

ДАЮ 60 БАЛЛОВ рассмотрите невооруженным глазом плесневые грибы на хлебе опишите их внешний вид. плиз помогите 2 рассмотрите микропрепарат белой плесени мукора под микроскопом при увеличении в 56 раз .Что представляет собой граница плесневого. гриба. 3 рассмотрите микропрепарат плесневого гриба под микроскопом при увеличении в 300 раз.найдите на концах грибниц плесени черные головки со спорами.рассмотрите их.найдите на мимкропрепарате лопнувшие головки мукора из которых высыпались споры рассмотрите споры 5 ответьтк на вопросы :какой цвет имеет грибница мукорапод микроскопом ?почему этот гриб поселяется на продуктах питания?как происходит размножение мукора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бледно зеленый вид. 2)Зелено-белые полоски. 3)Не могу ответить, т.к ты должна посмотреть сама. 4)Зеленые 5)Плесневение начинается сразу после гибели организма(растительного и животного происхождения). Изначально образуется плесень,затем бактерии. .Размножается мукор спорами. Некоторые нити грибницы поднимаются вверх и расширяются на концах. В этих расширениях,имеющий вид округлых черных головок, образуются споры. грибницу. так размножается мукорчерных головок образуются споры.