ДАЮ 60 БАЛОВ! Найти все девятизначные числа в записи которых присутствуют все цифры кроме 0, которые увеличиваются в 8 раз при некоторой перестановке цифр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую цифру можно выбрать 9 способами (Ноль не стоит первым) Вторую - 9 Третью - 8 Четвертую - 7 ... Девятую - 2 Итого: 9*9*8*7*6*5*4*3*2=29393280