Даю 65 баллов!Помогите !!!! Составьте словарный диктант с корнями: мир,мер,бир,бер,дир,дер,пир,пер,тир,тер,стил,стел,блист,блест,гар,гор,клан,клон,зар,зор,раст,ращ,рощ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заберу, забираю, запершийся, отпирать, отдирать, дернуть, притереться, притирка, умер, умирать, стелется, подстилка, поджег, зажигалка, растение, выращенный, поросль, касание, прикосновение, загар, горение, предлог, предложение.