Даю 70 баллов. 1) Найди коэффициент произведения: b * m * n Ответ: коэффициент произведения равен ... 2) Запиши выражение без скобок: - 18 * (- a - b + c) = ... (при записи произведения соблюдай алфавитный порядок, записывай сл...
Даю 70 баллов.
1) Найди коэффициент произведения: b * m * n
Ответ: коэффициент произведения равен ...
2) Запиши выражение без скобок: - 18 * (- a - b + c) = ...
(при записи произведения соблюдай алфавитный порядок, записывай слагаемые без промежутков)
Ответ: - 18 * (- a - b + c) = ...
3) Запиши выражение без скобок и упрости его: (24 + a) - 11
Ответ: выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывай их без промежутков). ...
Ответ: выражение после упрощения (первым записывай число). ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) b * m * n = bmn
Ответ: коэффициент произведения равен 1
2) Ответ: - 18 * (- a - b + c) = 18а + 18b - 18с
3) Ответ: (24 + a) - 11 = 24 + а - 11
Ответ:13 + а
---------------------------------------------------------------