Даю 70 баллов за все решение . ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. Очень надо, правда. Крайний срок завтра.. Пожалуйста , помогите. Это очень важно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 9а^2+6аb-a^2-2ab-b^2=8a^2+4ab-b^2 2. x=11-2y, подставляем во 2 уравнение -2(11-2у)+3у=13 -22-4у+3у=13 -у=35 у=-35 х=11-2*(-35)= 81 Ответ:(81;-35) 3. а) таблица из двух значений где х= 0 и х=1, затем через эти точки пооводишь прямую это и будет график б) можно посмотреть по графику или следующим способом: подставим в уравнение вместо х -10 у=-20+2=-18 Координаты сошлись, значит точка А принадлежит графику 4. а) 3а(а-3b) б) х(х-5)(х+5) 5. Система уравнений: 5х+3у= 92 2х+у=33 Из второго выражения выражаем У у=33-2х подставляем в первое уравнение 5х+3(33-2х)=92 5х+99-6х=92 -х=-7 х=7- стоимость карандаша у=33-2*14=5 стоимость тетради Ответ:7;5 6. Углы AND и CNB вертикальные, значит они равны, следлвательно каждый из углов равен 104градусам. Углы AND и ANC смежные, сумма смежных углов 180, угол AND равен 104, значит угол ANC=180-104= 76градусов Ответ:76 градусов 7. (Не знаю КО=ОD и ОЕ=ОС, но без этих данных задачу не решить, поэтому считаю что это показано на рисунке) Углы KOE и COD равны, т.к. они вертикальные. КО=OD ; CO=OE и Углы KOE и COD равныд, значит эти треугольники равны по двум сторонам и углу между ними 8. Если угол лежащий против основания 120, то остальные углы равны по 30 , т.к. треугольник равнобедренный. Рассмотрим правый треугольник(не знаю как назовете): угол равен 30гр и этот треугольник прчмоугольный, значит катет лежащий против угла 30 равен половине гипотенузы(пусть гипотенуза 2а, а катет тогда а). Этот катет является и высотой в треугольнике. Метод площадей: S1 = ( высота проведенная к основанию(катет П)*основание):2 S2 = (высота проведенная к боковой стороне(8)*боковую сторону(гипотенуза 2А):2 S1=S2 (A*ОСН):2=(8*2А):2 А*ОСН=16А(разделим обе части уравнения на А) Получается что основание равно 16 Ответ:16