Даю 87 баллов #1. Построить график функции у=1/3х-4 (одна третья минус четыре) С помощью построенного графика найдите А) значение х, при котором значение функции равно -3 Б) значение функции при х, равном 3 В) два значения х, п...

Даю 87 баллов #1. Построить график функции у=1/3х-4 (одна третья минус четыре) С помощью построенного графика найдите А) значение х, при котором значение функции равно -3 Б) значение функции при х, равном 3 В) два значения х, при которых функция принимает отрицательные значения ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ НА ЛИСТОЧКЕ БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) x=12. Б) x=3; y= -3. В) x₁=0 ; y₁= -4 ; x₂=6 ; y₂= -2.