Даю 90 баллов. Нужно написать описание картинки , она выглядит так : на фото бабушка, папа, мама и брат [ младший ] , а так же двушка у нее день рождения [ на торте свеча 16]. Впринцыпе это все. Описание нужно по определённым п...

Даю 90 баллов. Нужно написать описание картинки , она выглядит так : на фото бабушка, папа, мама и брат [ младший ] , а так же двушка у нее день рождения [ на торте свеча 16]. Впринцыпе это все. Описание нужно по определённым правилам [критериям] , поэтому нужно, что бы вы написали описание по ним, желательно люди которые занимаются в бинидикте [ хз как правильно ] и т.п. В кратце критерии. 1. 2-3 предл. введение 2. Где и когда была сделана фотография. 3. Кто и что изображен на фото. 4. Что происходит на фото [ ИМЕННО ЭТО НАДО ПИСАТЬ В PRESENT COUNTINUOUS] 5. Почему фото в альбоме. 6. Почему я решила показать вам это фото. 7. Заключение [ оно у меня есть, поэтому его не надо ]. Описание надо писать как-будто это ваше фото. Очень надо!!! В течении 5 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты можешь сфоткать и прислать сюда)