Даю 95 баллов !Составьте предложения !1.Дошли ,народные,века,из,песни, глубина ,до нас , старинные.2.Их мелодии,чуства и думы , предки ,протяжные,наши, сохраняют .Заранее спасибо!)

Даю 95 баллов ! Составьте предложения ! 1.Дошли ,народные,века,из,песни, глубина ,до нас , старинные. 2.Их мелодии,чуства и думы , предки ,протяжные,наши, сохраняют .Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Из глубины веков, до нас дошли старинные, народные песни. 2) Наши предки сохраняют протяжные чувства и думы,их мелодии.
Гость
1) Старинные народные песни дошли до нас из глубин веков. 2) Их протяжные мелодии сохроняют чувства и думы наших предков