ДАЮ 97 БАЛЛОВ Сочинение на тему: "Как я училась кататься на велосипеде"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лоль , лоль лол лоль лол ллольлолололль лоль
Гость
Кататься на велосипеде я училась очень долго, не знаю почему, но мне это не как не довалось. Первый велосипед у меня появился в 11 лет, родители подарили мне его на день рождение, и тогда папа попытался научить меня. В начале было очень сложно держать равновесие, но позже немного начало получаться. Конечно не обошлось без разодранных коленей и локтей, и я даже чуть не сломала руку, но спустя три недели ежедневных занятий у меня все получилось.