Даю 99 Баллов! Нам сказали написать сочинение про Новую Школу! Нам сказали что скоро построится новая школа, и через полтара года, мы будем в ней учится, и вооот! Нам надо сочинением ее описать! На каком этаже должна быть столо...

Даю 99 Баллов! Нам сказали написать сочинение про Новую Школу! Нам сказали что скоро построится новая школа, и через полтара года, мы будем в ней учится, и вооот! Нам надо сочинением ее описать! На каком этаже должна быть столовая, расписание, какие где кабинеты и т.д))) 2 Зала, шкафчики, 2 кабинета технологии ( для М и Д ), Заранее Спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой будет моя школа будущего?Зачем ждать столько лет, когда порассуждать и помечтать можно уже сейчас? Во-первых, одной из главных проблем – это тяжелый ранец за спиной, особенно по пятницам! Но можно сделать специальные шкафчики, в которых можно оставлять учебники и вещи, а на переменах забирать, а дома делать уроки с вторым комплектом учебников. А еще лучше вести электронные учебники, они очень удобны в использовании. Во-вторых, сами школы должны быть просторными и светлыми, в которых было бы приятно работать и учиться. Кабинеты должны быть оснащены с использованием новейших технологий, должен вестись электронный журнал. В современной школе должен быть не только просторный и современный спорт зал, но и чистый и соверменный бассейн с тренажерным залом. К сожалению не все дети хотят получать знания, для таких людей нужен какой-либо стимул, например если бы за плохие оценки автоматически лицо лентяя высвечивалось после каждого урока на электронном плакате или мониторе и все могли видеть его профиль, тогда бы даже самые ленивые стали бы учиться. Я думаю, это самый лучший стимул для получения знаний. Многое уже есть в школах за границей и в некоторых школах в других городах, в моей школе такого нет.