ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! Определите виды орфограмм на месте пропусков.Есть ли ошибки в распределении слов по видам орфограмм? Внесите необходимые исправления. 1. Сл..гаемое, пол...гаться, предпол...жить, росток.1 2. Подр..сли. ср..ста...

ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! Определите виды орфограмм на месте пропусков.Есть ли ошибки в распределении слов по видам орфограмм? Внесите необходимые исправления. 1. Сл..гаемое, пол...гаться, предпол...жить, росток.1 2. Подр..сли. ср..статься, возр..ст, прир..сли, к..сание. 3. Сг..реть,соприк..саться, прик..сновение, к..саться. 4. Сл...жение, прог...реть,дог..рает, выг..рает, приг..рать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.слагаемое, полагаться, предложить, сложение 2.подросли, срастаться, возраст, приросли, росток 3. касание, соприкасаться, прикосновение, касаться 4. сгореть, прогореть, догорает, выгорает, пригограть.