Даю 99 баллов. Роль Аттилы и Чингисхана в истории. Более подробно с фактами и годами. В конце сделать сравнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чингисхан - великий правитель Монголии. Нападал практически на всех, был воинственным и агрессивным. Также нападал на Русь. Чингисханами после его правления называли других правителей. Про Аттилу не помню, я помню только о том, что у него был сын Тамерлан (Тимур). Можно сравнить с Александром Македонским, потому что был также очень воинственным, относился к своей армии хорошо и был отличным полководцем.
Гость
Они были оба завоеватели. Аттила завоёвывал Рим в 3 в. А Ченгисхан завоёвывал среднюю азию часть китая монголию он объединил монголов.