Даю кутчю балов прошу номер 400 даю кутчю балов Из двух сёл одновременной в одном направлении выехали велосепедист и всадник Скорость велосипедиста 18 км ч а скорость всадника 35 км ч Встреча произошла через 3 ч после входа На ...

Даю кутчю балов прошу номер 400 даю кутчю балов Из двух сёл одновременной в одном направлении выехали велосепедист и всадник Скорость велосипедиста 18 км ч а скорость всадника 35 км ч Встреча произошла через 3 ч после входа На каком расстоянии находятся друг от друга села
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*3=54км-за 3 часа проехал велосипедист 35*3=105км-за 3 часа проехал всадник 54+105=159км - расстояние между селами
Гость
18*3=54КМ ВЕЛОСИПЕДИСТ 35*3=105КМ ВСАДНИК 54+105=159КМ   РАССТОЯНИЕ