ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БАЛЛОВ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД!!! 1. Этот отрывок из книги The Prisoner of Azkaban. 2. Книга написана Joanne K. Rowling. 3. Текст о страхах. 4. Главная идея текста заключается в том, что учитель учит уч...

ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БАЛЛОВ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД!!! 1. Этот отрывок из книги The Prisoner of Azkaban. 2. Книга написана Joanne K. Rowling. 3. Текст о страхах. 4. Главная идея текста заключается в том, что учитель учит ученика избавится от своего страха, а точнее он учит Neville не бояться Профессора Снейпа. 5. Автор начинает рассказ с объяснения учителем задания. 6. Автор верит в то, что дети избавятся от своих страхов. 7. Автор описывает детали урока. 8. Автор также говорит, что надо уметь смеяться над своими страхами. 9. В заключении Neville борится со своим страхом. 10. Я считаю этот текст интересным, потому что я верю в волшебство. И я бы хотела, чтобы мы помнили Алана Рикмана как великого волшебника и замечательного человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. This is a passage from the book The Prisoner of Azkaban.2. The book is written by Joanne K. Rowling.3. The text is about some fears.4. The main idea of the text is: the teacher teaches a student to get rid of his fear, more precisely he teaches Neville not to be afraid of Professor Snape.5. The author begins the story with teacher's explaining.6. The author believes that the children will get rid of their fears.7. The author describes the details of the lesson.8. The author also says that we must be able to laugh at our fears.9. In conclusion, Neville fights with his fear.10. I think this text is interesting because I believe in magic.And I wish we remembered Alan Rickman as a great magician and a wonderful person.