Это - тихий, тихий стих, Тише всех стихов других. Кто по городу ночному Держит путь от дома к дому? Верно, принц уснуть не может: Шум листвы его тревожит? Иль во тьме разносят феи Все билеты лотереи? Или, может быть, не спит То...

Это - тихий, тихий стих, Тише всех стихов других. Кто по городу ночному Держит путь от дома к дому? Верно, принц уснуть не может: Шум листвы его тревожит? Иль во тьме разносят феи Все билеты лотереи? Или, может быть, не спит Тот, чей зуб всю ночь болит? Нет, шагает вперевалку Старый сторож с толстой палкой. Он один не спит в квартале, Чтоб другие крепко спали. НАД ГЛАГОЛАМИ УКАЗАТЬ СПРЯЖЕНИЕ. ПОДЧЕРКНУТЬ ГЛАГОЛ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держит 2* спр. уснуть не может 1 спр. Тревожит 1 спр разносят 1спр не спит ️1 спр Болит 1спр шагает 2⃣ спр ️не спит 1 спр спали 1 спр *искл. Из правила - поэтому подчеркни