Какие растения и каких животных охраняют в Московской области ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыши, тис ягодный, злаки,  УДОД. ЗЕЛЕНЫЙ ДЯТЕЛ. СЕДОЙ ДЯТЕЛ. СРЕДНИЙ ПЕСТРЫЙ ДЯТЕЛ БЕЛОСПИННЫЙ ДЯТЕЛ ТРЕХПАЛЫЙ ДЯТЕЛ. ЛЕСНОЙ ЖАВОРОНОК СЕРЫЙ СОРОКОПУТ. КЕДРОВКА ВЕРТЛЯВАЯ КАМЫШЕВКА. ЯСТРЕБИНАЯ СЛАВКА. ОБЫКНОВЕННЫЙ РЕМЕЗ БЕЛАЯ ЛАЗОРЕВКА, или КНЯЗЁК САДОВАЯ ОВСЯНКА. ДУБРОВНИК. ЧЕРНОЗОБАЯ ГАГАРА. МАЛАЯ ПОГАНКА. КРАСНОШЕЙНАЯ ПОГАНКА