ДАЮ МАКСИМУМ БАЛЛОВ. Ответьте на вопросы НА ВСЕ. Просто ответить БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ И Т.П. УМОЛЯЮ СРООЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Атлас 2.Долина Смерти 3.Приатлантическая низменность  4.Аппалачи 5.Мак-Кинли(но я точно не уверена),возможно Денали 6.2037 м 7.Центральные 8.Миссипийская  9.Примексиканская 10.Амазонская низменность 11.Денали 12.мб Амазонская  13.Западно-Сибирская