ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ. 1)Раскройте, как в ходе войны проявилась идея общеславянского единства.Что лежало в основе героизма русских воинов? 2)Назовите итоги войны и определите ее значение.Почему в ходе Берлинского конгресса Россия по...
ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ.
1)Раскройте, как в ходе войны проявилась идея общеславянского единства.Что лежало в основе героизма русских воинов?
2)Назовите итоги войны и определите ее значение.Почему в ходе Берлинского конгресса Россия пошла на уступки?
Ответ(ы) на вопрос:
2 потому что, если бы не пошла на уступки то со стороны Японии продолжались бы военные действия, Это была мировая напряжённая война!
1 Если бы княжества не объединились то по одному их защита была бы слаба и армия в маленьких количествах