ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! дайте опрделение,что токое: Волхвы- Колонизация- Государство- Преложное земледелие- Ярлык- Иго- Варяги,норманны- Зодчество- Раздробленное государство- Посадник-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волхвы - это странники, которые принисли дары Иисусу, когда Он родился. Колонизация - это захват другой страны. Государство - страна. Преложное земледелие - агрономия Ярлык- закладка Иго -гнёд Воряги, норманны - викинги Зодчество - архитектура Посадник - помошник Я не знаю, что такое "раздробленное государство"..
Гость
волхвы- (цари-волхвы, маги)-в христианских преданиях мудрецы-звездочёты,пришедшие поклониться, маладенцу Иисусу Христу . в евангелиях не называется ни их числа, ни имён,ни этнической принадлежности, но ясно, что это не иудей и что их страны лежит на востоке от Палестины