Даю много баллов вставте в текст необходимые по смыслу прилагательные. январь месяц_______сугробов.Вместе со снегом и набежали в лес _____существа.Расселись они по ____ пням и сучкам вскарабкались на___елки и сосны. Тут вылез и...

Даю много баллов вставте в текст необходимые по смыслу прилагательные. январь месяц_______сугробов.Вместе со снегом и набежали в лес _____существа.Расселись они по ____ пням и сучкам вскарабкались на___елки и сосны. Тут вылез из ____сугроба___человечек в ____шапченке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больших, новые, снежным, высокие, большого, снежный, мокрой