Даю много баллов. Выпишите эпитет из строк 17–26 в той форме, в которой он употреблён в тексте. 17) Карета шестёркой несётся; (18) За нею пустился он вслед, (19) Но голос внутри раздаётся: (20) «Вот я тебе дам, дармоед!» (21) С...

Даю много баллов. Выпишите эпитет из строк 17–26 в той форме, в которой он употреблён в тексте. 17) Карета шестёркой несётся; (18) За нею пустился он вслед, (19) Но голос внутри раздаётся: (20) «Вот я тебе дам, дармоед!» (21) Сурово лакейские лица (22) Взглянули при возгласе том, (23) И жирный господский возница (24) Стегнул попрошайку кнутом. (25) И прочь отскочил он без крика, (26) Лишь сладить не мог со слезой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто везде выделяй глаголы, мне так 5 поставили)