Даю много баллов!Помогите с лёгким заданием! Запишите основные этапы развития жизни по эрам. Развитие в Архескую,Палеозойскую,Протерозойскую,Мезозойскую И Кай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пр и ар:зарождение жизни ы воде. время бактерий и водорослей пз:1 расцвет папоротников и других споровых растений 2 появление на земле животных и растений .время рыб и земноводных мз:расцвет голосемянных и гиганских рептилий. появление лиственных древесных пород, птиц, млекопитающих кз:господство  голосемянных. расцвет фауны млекопитающих