Даю много баллов!!!!!Только помогите как следует!!!для чего нам нужны знания ? Как знания помогают человеку? СОЧИНЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знания человеку просто необходимы для того, чтобы хорошо учиться, быть грамотным, полезным для общества, стать хорошим специалистом в своем деле, понимать людей и уметь поддержать беседу, расширить свой кругозор и быть коммуникабельным. Знания важны и их никогда не поздно получать. Вреда от них не будет, будет только польза. приобретенные знания еще никому никогда не мешали. Они могут помочь в той или иной жизненной ситуации, в трудных обстоятельствах, в тяжелых моментах, в проблемах и неожиданностях нашей жизни. Они приносят благо тому,кто их приобретает.
Гость
через несколько лет каждому из вас надо будет выбрать профессию. А сделать это можно​ только если будешь хорошо учиться. знания помогают общаться знания человеку помогают чувствовать себя уверенно.