Даю много балов ,,,, составь с каждым из данных существительных по два предложения .в первом существительное должно стоять в им а во втором в в п падежы слова:подсолнух. огород ,фонарь
Даю много балов ,,,,
составь с каждым из данных существительных по два предложения .в первом существительное должно стоять в им а во втором в в п
падежы
слова:подсолнух. огород ,фонарь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоящий подсолнух засох на горящем солнце.Подсолнух окинул свои семочки.Огород был засажен огурцами.В большом огороде стояло страшное чучело.Фонарь светил далеко.Вдруг фонарь резко затух