Даю очень много баллов!!!!! В 5. К насекомым с полным превращением относятся: A) жесткокрылые; Б) полужесткокрылые; B) равнокрылые; Г) прямокрылые; Д) перепончатокрылые; Е) двукрылые. В 6. Установите соответствие между особенно...

Даю очень много баллов!!!!! В 5. К насекомым с полным превращением относятся: A) жесткокрылые; Б) полужесткокрылые; B) равнокрылые; Г) прямокрылые; Д) перепончатокрылые; Е) двукрылые. В 6. Установите соответствие между особенностью строения и классом, для которого она характерна: КЛАССЫ ЧЛЕНИСТОНОГИХ А) паукообразные Б) насекомые ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ 1) отделы тела: голова, грудь, брюшко 2) 3 пары ходильных ног 3) наличие паутинных желез 4) 4 пары ходильных ног 5) отделы тела: головогрудь, брюшко 6) наличие усиков В 7. Найдите соответствие между отрядами насекомых и их представителями: 1) Термиты; 2) Оводы; 3) Комары; 4) Слепни; 5) Долгоносики; 6) Наездники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 А 7 термиты, наездники -перепочатокрылые    Комары, оводы слепни -двукрылые    Долгоносики жесткокрылые. 6 Паукообразные - 5 Головогрудь и брюшко. 4 пары ходильных ног 3 наличие паутинных желез    Насекомые - 1 Голова, грудь и брюшко 2 3 пары ходильных ног 6 наличие усиков