Даю за правильный ответ 20 балов!!!!!!!!!!               1)Каждую сторону треугольника разделите на 3 равные части и на средней части постройте равносторонний треугольник(рис.под буквой в) ) 2)повторите это построение на каждой...

Даю за правильный ответ 20 балов!!!!!!!!!!                1)Каждую сторону треугольника разделите на 3 равные части и на средней части постройте равносторонний треугольник(рис.под буквой в) ) 2)повторите это построение на каждой из 12 сторон получившегося многоугольника(рис.под буквой г) ) 3)Чтобы получить снежинку изображённую на рисунке(под буквой а) ) надо сделать ещё один шаг . во сколько раз увеличивается число сторон снежинки Коха на каждом шаге построения ?во сколько раз при этом уменьшается длина её стороны? сколько сторон у снежинки ,получаемой на каждом шаге?чему равен её периметр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделите стороны на равные половинки и соедините - получите 4 треугольника.. . разделите стороны на три равные части получите - 9 треугольников... 10 - не получится...