.Даже поздней осенью и зимой, когда все деревья и кустарники сбрасывают листья, на голых ветках остаются почки. Они зимуют стойко перенося морозы, дожди, снегопады. Как им это удаётся? Почему деревья не расстаются с ними даже н...

.Даже поздней осенью и зимой, когда все деревья и кустарники сбрасывают листья, на голых ветках остаются почки. Они зимуют стойко перенося морозы, дожди, снегопады. Как им это удаётся? Почему деревья не расстаются с ними даже на зиму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья не смогут жить без почек