Dear hello, we are ready for you, after the funds to the account, we will check for you in good condition and timely delivery, wish you a happy shopping best regards ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой привет, мы готовы для вас, после того, как денежные средства на счету, мы проверим для вас в хорошем состоянии и своевременную доставку, желаю вам счастливую покупкуС наилучшими пожеланиями