Ребята СРОЧНО СОС!!!!!!!! СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ ОШИБКИ МОИ!!!!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛОВ СРОЧНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!! Озеро Байкал, идёшь по дорожке, жил в санатории Приморский, читать стихотворение Лермонтова Парус, укрываться плащом, показа...

Ребята СРОЧНО СОС!!!!!!!! СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ ОШИБКИ МОИ!!!!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛОВ СРОЧНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!! Озеро Байкал, идёшь по дорожке, жил в санатории Приморский, читать стихотворение Лермонтова Парус, укрываться плащом, показались из-за туч, жёлтый лимон, кустарник колюч, робкий шепот, гореть в пламени , резчик по кости, известный атомщик, неточность в ответе, чувствовать неприязнь, далёкий огонёчек, толстый медвежонок, невозмутимый товарищ, вовсе не интересный, нежаркий день, мальчик неряшлив, песцовый воротник ,роскошный пляж, ветреный день, деревянная ложка, кожаный портфель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все вроде правильно) страное залание
Гость
читать стих-ние Лермонтоа "Парус",