Дед предложил мне издавать газету. она должна была сообщать о событиях за день. Внизу нужно было писать: издатель Женя.: сколько согласных парных по глухости звонкости? безударных гласных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парные согласные -- б-п--   в-ф ----- к-г---  д-т-----  ж-ш-----з-сбезударные гласные --- на которые не падают ударения