Дед Сеня и внук Саша выехали из деревни Рыбалкино в город Щукин за покупками. Один из них ехал на автомобиле,а другой на лошади. Выехали они одновременно, и через некоторое время выяснилось,что если бы дед Сеня проехал расстоян...

Дед Сеня и внук Саша выехали из деревни Рыбалкино в город Щукин за покупками. Один из них ехал на автомобиле,а другой на лошади. Выехали они одновременно, и через некоторое время выяснилось,что если бы дед Сеня проехал расстояние,вдвое меньше,то осталось бы ему проехать вдвое меньше. Что касается внука Саши,то если бы он проехал расстояние втрое больше, то осталось бы ему ехать вдвое меньше. Верно ли, что Саша ехал на лошади,а дед Сеня-на автомобиле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно потому что на авто добираться быстрее а на лошади дольше