Дедушка когда внуку задал задачу:День,когда послезавтра станет lt;вчераgt;,будет т?

Дедушка когда внуку задал задачу:День,когда послезавтра станет <вчера>,будет т??кже далеко от воскресенья,как и тот день,когда позавчера было<завтра>.Помогите внуку:в какой день недели это сказано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это воскресенье! Послезавтра станет вчера это +4 дня позавчера завтра -4 дня Числа равны, значит дни равноудалены только в разные стороны, следовательно это воскресенье.