Дедушка,сын и внук должны добраться на велосипеде на дачу.Грузоподъемность велосипеда 100 кг. Масса дедушки 80 кг,сына-60 кг,внука-30 кг.Каким способом они попадут на дачу на одном велосипеде ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сперва поедут сын и внук. 2)Затем обратно поедет внук и передаст велосипед. 3) Поедет дедушка.  4) Затем вернется сын и заберет внука. 5) Внук и сын поедут на дачу
Гость
сначала поедут отец и сын потом отец сына оставит на даче и поедет до дедушки и отдаст ему вели а сам останется на месте как дедушка доедет до дачи он даст велик внуку и внук поедет за сыном а потом вместе они придут