Деепричастный оборот-это_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот - это деепричастие с зависимыми от него словами. Деепричастный оборот может стоять в начале, в середине и в конце предложения. Деепричастный оборот всегда выделяется запятыми.
Гость
это деепричастие с зависимыми от него словами.