Деепричастный оборот обособляется в предложении: а) перед командиром надо стоятъ вытянувшисъ в)оба они сидели минут пятъ тихо и не шевелясъ с) отец похлопал сына по плечу д)Бобек засмеяласъ взяв в руку домбру стала трогатъ стру...

Деепричастный оборот обособляется в предложении: а) перед командиром надо стоятъ вытянувшисъ в)оба они сидели минут пятъ тихо и не шевелясъ с) отец похлопал сына по плечу д)Бобек засмеяласъ взяв в руку домбру стала трогатъ струну и подпеватъ невнятно и слабо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С я в 5 -Ом классе и помню еёкак свои пять пальцев так что с)
Гость
Ответ Д.  Бобек засмеялась, взяв в руку домбру, стала трогать струну и подпевать невнятно и слабо.