Дефис в неопределенных местоимениях: раздельное написание местоимений с предлогами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопределенные местоимения приставка-КОЕ + суффикс -ТО ,-- НИБУДЬ , -ЛИБО 1 КТО-ТО съел кашу 2 КТО-НИБУДЬ сделал это упражнение? 3 КТО-ЛИБО должен его остановить   раздельно пишется местоимение КОЕ кое у кого спросить  кое с кем переговорить кое о чем узнать