Деформацию изгиба испытывают; 1)Зубья пилы 2)Сверло дрели 3)Ножка стула 4)Сиденье скамейки Какие вещества могут находиться в жидкости состояние только при очень низких температурах? 1)Свинец 2)Азот 3)Кислород 4)Ртуть Укажите св...

Деформацию изгиба испытывают; 1)Зубья пилы 2)Сверло дрели 3)Ножка стула 4)Сиденье скамейки Какие вещества могут находиться в жидкости состояние только при очень низких температурах? 1)Свинец 2)Азот 3)Кислород 4)Ртуть Укажите свойство движения стрелок часов 1)Движутся по одинаковой траектории 2)Движутся по разным траекториям 3)Движутся с одинаковой скоростью 4)Движутся с разной скоростью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача: Сверло-кручение, ножка-сжатие Остается 1) и 4) 2 задача:Это газы  2) и 3) 3 задача: 2) и 4)