Действительно ли,когда третий влазит в пару,это значит,что он любит качества соперника и питается его энергией?
Ответ(ы) на вопрос:
это значит, что ему/ей нехватает качеств соперника-кцы, и он/а хотели бы быть такими же, как соперник-ца. угу?
Значит, что это взаимоотношения, - где нет единства в паре и все занимаются конкуренцией. Обмен энергией идет всегда, но соперники обычно неприязнью к друг другу свою энергию защищают.
значит "пары" как таковой и не было, если туда так легко влезть. . :)))
пусть