Дехканин отправил на грузовой машине в город картофель с двух участков:с первого участка картофель был вывезен за 5рейсов,со второго за -4рейса.Сколько всего центеров картофеля было отправлено с двух участков вместе,если за 1 р...

Дехканин отправил на грузовой машине в город картофель с двух участков:с первого участка картофель был вывезен за 5рейсов,со второго за -4рейса.Сколько всего центеров картофеля было отправлено с двух участков вместе,если за 1 рейс перевозили 52ц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52*5=260  ц с 1 поля 52*4=208 ц со 2 поля 260+208=468 ц всего