Декоративная работа. Эскиз росписи чайной пары в стиле «Гжель». Рисование с натуры фигуры человека. Стоящая фигура. Набросок карандашом. Пропорции. Рисование по памяти и представлению. Иллюстрация к «Дарам волхвов» О.Генри. Ж...

Декоративная работа. Эскиз росписи чайной пары в стиле «Гжель». Рисование с натуры фигуры человека. Стоящая фигура. Набросок карандашом. Пропорции. Рисование по памяти и представлению. Иллюстрация к «Дарам волхвов» О.Генри. Живопись, гуашь, акварель. В работе должны читаться тема и идея. Помогите,плиз, не умею рисовать(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот,возьми мой.Правда,сама е поняла,что нарисовала:D