Делать морфологический разбор местоимения из следующего предложения. БАЗАРОВ С АРКАДИЕМ УЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другой 1. Другой - местоимение, указывает на обобщённый признак предмета. 2. Начальная форма - другой (Им.п., ед.ч.) Постоянные признаки: определительное. Непостоянные: Им.п., ед.ч, муж.род. 3. Синтаксическая роль: прилагательное.