Делать синтаксический разбор предложения:Бутонов круглые бубенчики Еще закрыты и плотны, Но солнце раскрывает венчики У колокольчиков весны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бутонов круглые бубеньчики, Ещё закрылись и плотны, Но солнце раскрывает венчики У колокольчиков весны. (Повест., невоскл., сложное, распрост.) Написала что знаю