Делайте из них причастис и составьте приложений нагревать любить плакать нести увидеть указать лечить видеть написать вывезти петь рисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нагревать-нагревающий, любить любящий, плакать-плачущий, нести-несущий, увидеть-увидевший, указать-указавший, лечить-лечущий, видеть-видевший, написать-написавший, вывезти-вывезший, рисовать-рисующий. петь-поющий