ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ   1. Концевая часть хромосомы называется         а. центромера         б. теломера         в. протомера   2. В какой период митотического цикла происходит редупликация ДНК?         а. во время периода G1         ...

ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ   1. Концевая часть хромосомы называется         а. центромера         б. теломера         в. протомера   2. В какой период митотического цикла происходит редупликация ДНК?         а. во время периода G1         б. вовремя периода S         в. во время периода G2         г. во время профазы митоза   3. Самой длительной стадией клеточного цикла обычно является         а. фаза G1         б. фаза S         в. фаза G2 г. митоз   4. Самой короткой стадией деления является         а. профаза         б. метафаза         в. анафаза         г. телофаза 5. Сверхспирализация хромосом происходит         а. в профазе митоза         а. в анафазе митоза         а. в телофазе митоза         а. в метафазе митоза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)протомера 2)- 3)- 4)метафаза 5)в телофазе митоза