Дельфины подплыли к микрофонам послышался их характеры однажды зоологи устроили телефонный разговор между двумя дельфинами в двух бассейнах установили микрофоны ученые изучают способность дельфинов общаться между собой межд...

Дельфины подплыли к микрофонам послышался их характеры однажды зоологи устроили телефонный разговор между двумя дельфинами в двух бассейнах установили микрофоны ученые изучают способность дельфинов общаться между собой между ними начался долгий "разговор" один внимательно выслушал другого потом "заговорил" сам пронумеруй предложения в таком порядке чтобы получился связанный текст запиши текст заменяя выделенные слова словами близкими по значению однажды,изучают,между собой,разговор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ученые исследуют  способность дельфинов общаться друг с другом. . 2. Как-то раз зоологи устроили телефонную беседу  между двумя дельфинами  3. В двух бассейнах установили микрофоны. . 4. Дельфины подплыли к микрофонам ,послышался их характерный говор. 5. Между ними начался долгий "разговор" 6 Один внимательно выслушал другого, потом "заговорил" сам. Самые умные животные. Подслушанный разговор.
Гость
 Ученые исследуют  способность дельфинов общаться друг с другом. .Как-то раз зоологи устроили телефонную беседу  между двумя дельфинами В двух бассейнах установили микрофоны. .Дельфины подплыли к микрофонам ,послышался их характерный говорит Между ними начался долгий "разговор"Один внимательно выслушал другого, потом "заговорил" сам пронумеруй предложения в таком порядке чтобы получился связанный текст запиши текст заменяя выделенные слова словами близкими по значению  однажды,изучают,между собой,разговор